2. Verfahren
Verfahren
Titel: Serviço Externo de Vigilância e Segurança para as residências Universitárias dos SASUTAD
Beschreibung: Serviço Externo de Vigilância e Segurança para as residências Universitárias dos SASUTAD
Interne Kennung: CP_PC.002.2026.000035
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Cláusula 3.ª do Caderno de Encargos
557289-2026 - Licitación
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador internoCP_PC.002.2026.000035
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoPeças do Procedimento
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 79710000 Servicios de seguridad
5. Lote
LoteLOT-0000
Opciones
Descripción de las opcionesCláusula 3.ª do Caderno de Encargos