See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un marché de vidéoprotection urbaine
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. La Ville de Liévin souhaite poursuivre le développement du dispositif de vidéoprotection visant à dissuader les comportements déviants et en identifier les auteurs le cas échéant. Le système devra permettre la visualisation en temps réel dans l'objectif de raccourcir la chaîne d'intervention. Ce dispositif est destiné à une relecture dans une salle dédiée au sein du Poste de Police Municipale, avec la possibilité de visionner en temps réel sur évènement exceptionnel. Pour la durée il faut lire : l'exécution des prestations débute au plus tôt le 27 avril 2026 ou au plus tard à la date de notification du contrat jusqu'au 31/12/2026
Interne Kennung: 2026A004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45222300 Ingenieurarbeiten für Sicherheitsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45222300 Ingenieurarbeiten für Sicherheitsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et pose de matériel de vidéoprotection et réseaux associés
Beschreibung: Fourniture et pose de matériel de vidéoprotection et réseaux associés
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32323500 Video-Überwachungssystem
Los: LOT-0002
Titel: Travaux de Génie Civil
Beschreibung: Travaux de Génie Civil
Interne Kennung: 02