Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45260000 Dachdeckarbeiten und Spezialbauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: CAGNES SUR MER
Stadt: CAGNES SUR MER
Postleitzahl: 06800
Land, Gliederung (NUTS): Alpes-Maritimes (FRL03)