Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Stiftung des privaten Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Changemanagement-System (Kopie)
Referenznummer der Bekanntmachung: EU-DI-23-402 (Kopie)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragsgegenstand sind Beratungsdienstleistung zur Durchführung eines Transformationsprozesses innerhalb eines Changemanagement-Systems
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung