2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA EX ART.71 PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI, SULLA BASE DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER L’INTERVENTO DI “ATO 5 REGGIO CALABRIA – COMPLETAMENTO E OTTIMIZZAZIONE DELLO SCHEMA DEPURATIVO DELL’AGGLOMERATO DI REGGIO CALABRIA – SUB PROGETTO LOTTO GALLICO”
Beschreibung: 801 PROCEDURA APERTA EX ART.71 PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI, SULLA BASE DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER L’INTERVENTO DI “ATO 5 REGGIO CALABRIA – COMPLETAMENTO E OTTIMIZZAZIONE DELLO SCHEMA DEPURATIVO DELL’AGGLOMERATO DI REGGIO CALABRIA – SUB PROGETTO LOTTO GALLICO”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45252000 Bauarbeiten für Klär-, Reinigungs- und Müllverbrennungsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: PROCEDURA APERTA EX ART.71 PER L’AFFIDAMENTO DELL’ESECUZIONE DEI LAVORI, SULLA BASE DEL PROGETTO ESECUTIVO, PER L’INTERVENTO DI “ATO 5 REGGIO CALABRIA – COMPLETAMENTO E OTTIMIZZAZIONE DELLO SCHEMA DEPURATIVO DELL’AGGLOMERATO DI REGGIO CALABRIA – SUB PROGETTO LOTTO GALLICO”