2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE ET TRAVAUX DES DISPOSITIFS DE CONTROLE D'ACCES, DE VIDEOSURVEILLANCE ET D'INTERPHONIE DU CENTRE HOSPITALIER EDOUARD TOULOUSE
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la maintenance et la réalisation de travaux concernant les installations de contrôle d'accès (barrières comprises), de vidéosurveillance et d'interphonie du Centre Hospitalier Edouard Toulouse
Interne Kennung: 2026-0373
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32360000 Gegensprechanlagen, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1860833
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires