557328-2024 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Gerät zur optischen Rohrinnenvermessung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerät zur optischen Rohrinnenvermessung
Beschreibung1 System zur Rohrinnenvermessung
Interne KennungB 21.17 - 1410/23/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38600000 Optische Instrumente
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 System zur Rohrinnenvermessung sowie 1 zugehörige Schulung
Interne KennungLOT-0000