Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
Optionen:
Erfüllungsort
Stadt: VERBANIA (VB)
Land, Gliederung (NUTS): Verbano-Cusio-Ossola (ITC14)