See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ex-Ante Transparenzbekanntmachung - OCT
Beschreibung: Lieferung, Montage, Inbetriebnahme, betriebsbereite Übergabe und Einschulung eines Dream OCT 130° für den Bereich der Universitätsklinik für Augenheilkunde und Optometrie des Kepler Universitätsklinikums.
Interne Kennung: 2026/OCT
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
5. Los
Los: LOT-0001