557357-2026 - Wettbewerb
Italien – Umzugsdienste – Procedura aperta per l’affidamento del servizio di movimentazione carichi interni e traslochi di arredi e mobili dell’Azienda ULSS 5 Polesana per le annualità 2026 – 2029 con opzione di rinnovo per ulteriori 24 mesi
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di movimentazione carichi interni e traslochi di arredi e mobili dell’Azienda ULSS 5 Polesana per le annualità 2026 – 2029 con opzione di rinnovo per ulteriori 24 mesi
Beschreibung: Procedura aperta per l’affidamento del servizio di movimentazione carichi interni e traslochi di arredi e mobili dell’Azienda ULSS 5 Polesana per le annualità 2026 – 2029 con opzione di rinnovo per ulteriori 24 mesi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001