2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAPA
Beschreibung: Travaux de mise en place de GTB sur les sites de Romans et Montélimar
Interne Kennung: GTBROMODFIP260
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45259900 Modernisierung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de mise en place de GTB sur les sites de Romans et Montélimar