557365-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kauf von Grundstücken – Beschaffung eines Dienstleisters für Flächenerwerb zugunsten des Zweckverbandes Interkommunales Industrie- und Gewerbegebiet A9/B91 (IKIG A9/B91) sowie Pachtflächenmanagement und Beschaffung von Ausgleichsflächen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines Dienstleisters für Flächenerwerb zugunsten des Zweckverbandes Interkommunales Industrie- und Gewerbegebiet A9/B91 (IKIG A9/B91) sowie Pachtflächenmanagement und Beschaffung von Ausgleichsflächen
BeschreibungDer Grunderwerb für die Flächen ist hauptsächlich in den Jahren 2026 bis 2028 eingeplant. (ausführliche Erläuterung der Leistung in der Aufforderung zum Teilnahmewettbewerb)
Interne Kennung30.ZVS.4 / 101 / 1 / 2026 (L)
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70122200 Kauf von Grundstücken
5. Los
LosLOT-0000