557368-2026 - Wettbewerb
Portugal – Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur – Aquisição de bens e serviços para modernização da infraestrutura de rede e segurança
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de bens e serviços para modernização da infraestrutura de rede e segurança
Beschreibung: Aquisição de bens e serviços para a modernização da infraestrutura de rede multisserviços, incluindo componentes de segurança, conectividade WAN/LAN/Wi‑Fi, plataforma centralizada de gestão e monitorização, plataforma de recolha e correlação de eventos de segurança, plataforma de voz IP e respetivos serviços geridos associados, bem como serviços de consultadoria funcional do processo de compras no âmbito da reestruturação dos sistemas de informação.
Interne Kennung: PR2026/1812
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50332000 Wartung im Bereich Fernmeldeinfrastruktur
5. Los
Los: LOT-0000