557369-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden – Prüfung elektrischer Anlagen und Betriebsmittel - Fraunhofer IOSB - PR 1177065-2140-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrüfung elektrischer Anlagen und Betriebsmittel - Fraunhofer IOSB - PR 1177065-2140-I
BeschreibungPrüfung elektrischer Anlagen und Betriebsmittel - Fraunhofer IOSB
Interne KennungPR 1177065-2140-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungPrüfung elektrischer Anlagen und Betriebsmittel - Fraunhofer IOSB Laufzeit: 01.11.2026-31.10.2030
Interne KennungLOT-0000