557379-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Dienstleistungsvertrag Wachdienst
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dienstleistungsvertrag Wachdienst
Beschreibung: Durchführung eines Sicherheitsdienstes in den Gebäuden und Betriebsstätten der Stadtwerke Norderstedt hier: Bestreifung/Revierdienst, Empfangsdienst, Notrufzentrale, Zutrittsdienste Sicherheitsbereiche
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: E13522697