2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre multi-attributaires à bons de commande relatif à l'établissement de diagnostics, constats et repérages amiante & plomb sur le patrimoine de SIA HABITAT
Beschreibung: L'accord-cadre est multi attributaires et sera exécuté par l'émission de bons de commande selon un système de tour de rôle. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2025081
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Direction Territoriale Nord/Littoral
Beschreibung: Direction Territoriale Nord/Littoral<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Direction Territoriale Grand-Artois
Beschreibung: Direction Territoriale Grand-Artois&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Direction Neuf et Réhabilitation - Patrimoine Nord/Littoral
Beschreibung: Direction Neuf et Réhabilitation - Patrimoine Nord/Littoral&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Direction Neuf et Réhabilitation - Patrimoine Grand-Artois
Beschreibung: Direction Neuf et Réhabilitation - Patrimoine Grand-Artois&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 04