2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRODUITS DE BOULANGERIE ET PATISSERIE
Beschreibung: PRODUITS DE BOULANGERIE ET PATISSERIE
Interne Kennung: PPP1ZY-489/6102/BOULANGERIE-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: BOULANGERIE-2025_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren