55741-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Reinigungs- und Hygienedienste – AO Petits sites - CSU Friedheim - Battelle
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO Petits sites - CSU Friedheim - Battelle
Beschreibung: Entretien et propreté quotidien de divers sites universitaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Petits sites
Beschreibung: Entretien et propreté quotidien des sites universitaires suivants: Battoirs Candolle 18 Comédie Conseil-Général 20 Crosnier 10 Landolt Saint Ours
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Los: LOT-0002
Titel: CSU Friedheim
Beschreibung: Entretien et propreté quotidien des sites universitaires suivants: Centre Sportif Universitaire Villa Friedheim
Los: LOT-0003
Titel: Battelle
Beschreibung: Entretien et propreté quotidien des bâtiments du site universitaire de Battelle