See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOO. PRESTATIONS REGULIERES DE GARDIENNAGE EN CONTINU de l'installation classée pour la protection de l'environnement exploitée par ILEVA - Centre de traitement et de valorisation des déchets (CTVD) de la Rivière Saint-Etienne (RSE) et autres sites
Beschreibung: PRESTATIONS REGULIERES DE GARDIENNAGE EN CONTINU DE INSTALLATION CLASSEE POUR LA PROTECTION DE L'ENVIRONNEMENT (ICPE) EXPLOITEE PAR ILEVA - CENTRE DE TRAITEMENT ET DE VALORISATION DES DECHETS (CTVD) DE LA RIVIERE SAINTE-ETIENNE (RSE) ET AUTRES SITES ". Le détail des prestations confiées aux Titulaires figure dans le cahier des clauses Particulières (CCP). Marché à prix mixte (global et forfaitaire poste 1 et unitaire poste 2). Accord-cadre mono attributaire à bons de commande sans mini et avec un maxi de 100 000.00 euros HT uniquement pour le poste 2 pour toute la durée du marché.
Interne Kennung: F25GARDIENNAGE-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: 1. Procédure tout dématérialisée (Cf. détail annexe 1 du RC). 2. Les date et heure s'entendent heure La Réunion. 3. Visite de site facultative le Mardi 04 février 2025 à 9h00 (heure Réunion)(Cf. détail sous l'article 3.2 du RC). 4. Accord-cadre mono attributaire à bons de commande sans mini et avec maxi de 100 000.00 euros HT uniquement pour le poste 2 pour toute la durée du marché.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AOO. PRESTATIONS REGULIERES DE GARDIENNAGE EN CONTINU de l'installation classée pour la protection de l'environnement exploitée par ILEVA (ICPE) - Centre de traitement et de valorisation des déchets (CTVD) de la Rivière Saint-Etienne (RSE) et autres sites
Beschreibung: PRESTATIONS REGULIERES DE GARDIENNAGE EN CONTINU DE INSTALLATION CLASSEE POUR LA PROTECTION DE L'ENVIRONNEMENT (ICPE) EXPLOITEE PAR ILEVA - CENTRE DE TRAITEMENT ET DE VALORISATION DES DECHETS (CTVD) DE LA RIVIERE SAINTE-ETIENNE (RSE) ET AUTRES SITES. Les prestations confiées au gestionnaire, sous le contrôle étroit du Syndicat Mixte ILEVA, relèvent d'une mission gardiennage. Le détail des prestations confiées aux Titulaires figure dans les cahiers des clauses particulières (CCP).