557415-2023 - ErgebnisDeutschland-Halle (Saale): Dieselkraftstoff (EN 590)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Dieselkraftstoff Los 1 - 18
Referenznummer der Bekanntmachung: BST00061-18
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Dieselkraftstoff
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Standort AM Börde
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Dieselkraftstoff: - geschätzte Menge 230.280 Liter - Höchstmenge 345.420 Liter
Standort AM Theeßen
Los-Nr.: 2
Lieferung von Dieselkraftstoff: - geschätzte Menge 110.000 Liter - Höchstmenge 165.000 Liter
Standort AM Dessau
Los-Nr.: 3
Lieferung von Dieselkraftstoff: - geschätzte Menge 125.480 Liter - Höchstmenge 188.220 Liter
Standort AM Weißenfels
Los-Nr.: 4
Standort AM Peißen
Los-Nr.: 5
Lieferung von Dieselkraftstoff: - geschätzte Menge 191.400 Liter - Höchstmenge 287.100 Liter
Standort AM Oberröblingen
Los-Nr.: 6
Lieferung von Dieselkraftstoff: - geschätzte Menge 174.400 Liter - Höchstmenge 261.600 Liter
Standort AM Plötzkau
Los-Nr.: 7
Lieferung von Dieselkraftstoff: - geschätzte Menge 186.600 Liter - Höchstmenge 279.900 Liter
Standort AM Wernigerode
Los-Nr.: 8
Lieferung von Dieselkraftstoff: - geschätzte Menge 113.200 Liter - Höchstmenge 169.800 Liter
Standort AM Hermsdorf
Los-Nr.: 9
Lieferung von Dieselkraftstoff: - geschätzte Menge 280.000 Liter - Höchstmenge 420.000 Liter
Standort AM Erfurt + SP Legefeld
Los-Nr.: 10
Lieferung von Dieselkraftstoff: - geschätzte Menge 460.000 Liter - Höchstmenge 690.000 Liter
Standort AM Zella-Mehlis
Los-Nr.: 11
Lieferung von Dieselkraftstoff: - geschätzte Menge 458.000 Liter - Höchstmenge 687.000 Liter
Standort AM Breitenworbis
Los-Nr.: 12
Lieferung von Dieselkraftstoff: - geschätzte Menge 270.000 Liter - Höchstmenge 405.000 Liter
Standort AM Chemnitz
Los-Nr.: 13
Lieferung von Dieselkraftstoff: - geschätzte Menge 450.000 Liter - Höchstmenge 675.000 Liter
Standort AM Döbeln
Los-Nr.: 14
Lieferung von Dieselkraftstoff: - geschätzte Menge 195.000 Liter - Höchstmenge 292.500 Liter
Standort AM Dresden-Hellerau
Los-Nr.: 15
Standort AM Dresden-Nickern
Los-Nr.: 16
Lieferung von Dieselkraftstoff: - geschätzte Menge 210.000 Liter - Höchstmenge 315.000 Liter
Standort AM Weißenberg
Los-Nr.: 17
Lieferung von Dieselkraftstoff: - geschätzte Menge 180.000 Liter - Höchstmenge 270.000 Liter
Standort AM Leipzig
Los-Nr.: 18