557429-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten – Oberbau Tunnelvorfeld West u. Ost
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberbau Tunnelvorfeld West u. Ost
BeschreibungErd-, Asphaltdecken- und Entwässerungsarbeiten
Interne KennungA84-02-0023_40II12-B
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErd-, Asphaltdecken- und Entwässerungsarbeiten Anschluss der Tunnelröhre an Bestand B427 und B38