2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de serviços para remoção dos resíduos do antigo Quartel Militar de Sacavém e transporte a vazadouro
Beschreibung: Aquisição de serviços para remoção dos resíduos do antigo Quartel Militar de Sacavém e transporte a vazadouro
Interne Kennung: 1439/DCP/2026-SH
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: De acordo com as peças do procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 1439/DCP/2026-SH
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: De acordo com as peças do procedimento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90513200 Servicios de eliminación de desperdicios sólidos urbanos
5. Lote
Lote: LOT-0000