2. Verfahren
Verfahren
Titel: DOKH Friesach - OP-Umbau | Tischler / Möbel
Beschreibung: Bauleistungen OP-Umbau: Tischler / Möbel
Interne Kennung: KHF-3/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
Los: LOT-0617
Interne Kennung: 1