557442-2025 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen – 1/DLII6/PN023 Serviceleistungen für PM ISA der Firma Philips
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII6/PN023 Serviceleistungen für PM ISA der Firma Philips
BeschreibungServiceleistungen für Patientenmonitoring System im Bundeswehrzentralkrankenhaus Koblenz der Firma Philips
Interne Kennung6002881038-BAIUDBw DL II 6.1 NVG
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50421000 Reparatur und Wartung von medizinischen Einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungServiceleistungen für Patientenmonitoring System im Bundeswehrzentralkrankenhaus Koblenz der Firma Philips mit einer Laufzeit von 4 Jahren
Interne KennungLOT-0000