557452-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
SYS_509/21 - Werksinstandhaltung von Systemen YAK W86
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 1: Instandhaltung und Reparatur
Hauptort der Ausführung: Werk des AN
NUTS-Code DE Deutschland
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
Die Rahmenvereinbarung umfasst die Instandsetzung im Zeitraum vom 01.11.2021 bis 31.05.2024 des Systems YAK in der Instandhaltungsstufe 4 mit folgenden Versorgungsnummern (VERSNR):
2320-12-376-1076
2320-12-376-1084
2320-12-376-1104
2320-12-386-2228
2355-12-387-0732
2355-12-387-0736
2355-12-388-5674
2355-12-388-6812
1090-12-379-0986
1090-12-379-0981
2510-12-367-9885
2510-12-376-1096
2510-12-376-1098
2510-12-376-1100
2510-12-376-1102
2510-12-376-1103
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
50630000 Reparatur und Wartung von Militärfahrzeugen
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 12 240 000,00 EUR
ohne MwSt.