See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de DVD pour le réseau des Bibliothèques Francophones Multimédias de la Ville de Limoges
Beschreibung: La procédure de passation utilisée est : l'appel d'offres ouvert. Elle est soumise aux dispositions des articles L. 2124-2, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. L'accord-cadre avec maximum est passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6 à 2162-14 du Code de la commande publique L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande et la conclusion de marchés subséquents dans les conditions du cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: V5F58800AU
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30234400 DVDs (Digital Versatile Disks)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32354500 Videofilme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1772107