2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato del suministro de ocho vehiculos mediante arrendamiento con mantenimiento y seguro incluidos ("Renting")para el Ayuntamiento de Martos
Beschreibung: El objeto del presente pliego es la contratación del suministro de 8 vehículos, mediante arrendamiento y seguro incluido(“renting”), para el Ayuntamiento de Martos, con las características técnicas y condiciones definidas en el PPT, que establece un desglose del objeto del modo que sigue: un vehículos tipo I, dos vehículos tipo II, dos vehículos tipo III, dos vehículos tipo IV, un vehículo tipo V,
Interne Kennung: 2026/1550
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
557464-2026 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/1550
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0000