2. Verfahren
Verfahren
Titel: Élaboration, production et mise en oeuvre d'une campagne média inter-branche pour la promotion des secteurs urbain, interurbain et ferroviaire et de leurs métiers
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'élaboration, la production et la mise en oeuvre d'une campagne média inter-branche pour la promotion des secteurs et de leurs métiers.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offre
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341400 Werbekampagnen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79341100 Werbeberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Élaboration, production et mise en oeuvre d'une campagne média inter branche pour la promotion des secteurs urbain, interurbain et ferroviaire et de leurs métiers
Interne Kennung: 2025-045