See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations de génie climatique des bâtiments communaux-.
Beschreibung: Le présent appel d'offres a pour objet de confier l'exploitation des installations de génie climatique des bâtiments de la Ville de Champigneulles et du CCAS
Interne Kennung: 2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1