557482-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten – Travaux de construction de la nouvelle Cité des enfants et des parents de la Ville de Loos (59120)_RELANCE LOT 6_Biosourcé : chanvre - terre crue (suite à déclaration sans suite)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTravaux de construction de la nouvelle Cité des enfants et des parents de la Ville de Loos (59120)_RELANCE LOT 6_Biosourcé : chanvre - terre crue (suite à déclaration sans suite)
BeschreibungTravaux de construction de la nouvelle Cité des enfants et des parents de la Ville de Loos (59120)_RELANCE LOT 6_Biosourcé : chanvre - terre crue (suite à déclaration sans suite)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung25-21C