See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: suministro de los principios activos denominados "RALTEGRAVIR POTASIO 400 MG" Y "TEDIZOLID 200MG ORAL " para el Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.
Beschreibung: El objeto del contrato viene determinado por el suministro de los principios activos denominados "RALTEGRAVIR POTASIO400 MG" Y "TEDIZOLID 200 MG ORAL " para el Hospital Universitario de Gran Canaria Dr. Negrín.Dicho objeto corresponde al código 33690000-3 (Medicamentos diversos), de la nomenclatura Vocabulario Común deContratos (CPV) de la Comisión Europea.
Interne Kennung: SUM/2026/0000007106
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: raltegraavir potasio 400 mg
Beschreibung: raltegraavir potasio 400 mg
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: tedizolid 200 mg oral
Beschreibung: tedizolid 200 mg oral
Interne Kennung: 2