557486-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – LOS1 Vorbereitende Maßnahmen inkl. Entwässerung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLOS1 Vorbereitende Maßnahmen inkl. Entwässerung
BeschreibungBaufeldfreimachung, Abbruch, Rückbau Zaun, Strauchrodung, Herstellen von RW- und SW- Anschluss an das Entwässerungsnetz, Landschaftsbau
Interne Kennung26E0106R
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45232452 Entwässerungsarbeiten, 45247110 Kanalbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000