557502-2024 - Ergebnis
Deutschland – Schlafsäcke – Schlafsäcke THW
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schlafsäcke THW
Beschreibung: Winterschlafsäcke THW (Erwachsene/Kinder) Los 1: Winterschlafsäcke für Erwachsene Los 2: Winterschlafsäcke für Kinder
Interne Kennung: B 23.18 - 0286/24/VV : 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39522540 Schlafsäcke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Winterschlafsack für Erwachsene, THW
Beschreibung: Los 1: Winterschlafsäcke für Erwachsene, THW - Festbestellmenge: 800 - optionale Menge aus dem Rahmenvertrag: 3.000 - Höchstmenge: 3.800
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: Winterschlafsack für Kinder, THW
Beschreibung: Los 2: Winterschlafsäcke für Kinder, THW - Festbestellmenge: 500 - optionale Menge aus dem Rahmenvertrag: 3.000 - Höchstmenge: 3.500
Interne Kennung: LOT-0002