See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de cars avec chauffeurs (transferts et excursions) pour le centre de vacances de Samoëns (Haute-Savoie)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location de cars avec chauffeurs pour assurer principalement les transferts vers le centre de vacances appartenant à la Ville situé en Haute-Savoie à Samoëns (lot 1) et les excursions/navettes sur place (lot 2) .
Interne Kennung: 2026-JEA27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60170000 Vermietung von Fahrzeugen zur Personenbeförderung mit Fahrer
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transferts vers le centre de vacances de Samoëns (Haute-Savoie)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location de cars avec chauffeurs pour assurer principalement les transferts vers le centre de vacances appartenant à la Ville situé en Haute-Savoie à Samoëns (lot 1).
Interne Kennung: LOT 1
Los: LOT-0003
Titel: Excursions et navettes pour le Centre de vacances de Samoëns (Haute-Savoie)
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la location de cars avec chauffeurs pour assurer principalement les excursions/navettes autour du centre de vacances de Samoëns.
Interne Kennung: LOT 2