See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de casiers pour la piscine des Fauvelles
Beschreibung: Le marché prendra effet à compter de sa date de notification au titulaire et prendra fin après l'installation des casiers, le nettoyage du chantier et la remise en état des murs et sols le cas échéant. Les prix du contrat sont forfaitaires sur la base de la décomposition du prix global et forfaitaire (DPGF). La quantité estimative et non contractuelle à fournir est de 280 casiers en stratifié compact avec fermeture à code (usagers) et à clefs (personnels) pour la piscine des Fauvelles. Le type de casiers et la quantité à livrer sont décrits à l'article 6 du CCP
Interne Kennung: 2025062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39135100 Verteilgestelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken, 45212230 Einbau von Umkleideräumen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1696670