See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Missions de contrôle technique afférentes aux opérations de construction, de gros entretien et de renouvellement, de mise en sécurité et de réparation du patrimoine immobilier de compétence régionale
Beschreibung: Missions de contrôle technique afférentes aux opérations de construction, de gros entretien et de renouvellement, de mise en sécurité et de réparation du patrimoine immobilier de compétence régionale
Interne Kennung: 2026A0012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Secteur de la Maison de Région de CHARLEVILLE MEZIERES
Beschreibung: Lot n°1 Secteur de la Maison de Région de CHARLEVILLE MEZIERES
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Secteur de la Maison de Région de CHALONS-EN-CHAMPAGNE
Beschreibung: Lot n°2 Secteur de la Maison de Région de CHALONS-EN-CHAMPAGNE
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Secteur de la Maison de Région de TROYES / CHAUMONT
Beschreibung: Lot n°3 Secteur de la Maison de Région de TROYES / CHAUMONT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Secteur de la Maison de Région de SAINT-DIZIER / BAR-LE-DUC
Beschreibung: Lot n°4 Secteur de la Maison de Région de SAINT-DIZIER / BAR-LE-DUC
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Secteur de la Maison de Région de THIONVILLE / LONGWY
Beschreibung: Lot n°5 Secteur de la Maison de Région de THIONVILLE / LONGWY
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 Secteur de la Maison de Région de METZ
Beschreibung: Lot n°6 Secteur de la Maison de Région de METZ
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 Secteur de la Maison de Région de NANCY
Beschreibung: Lot n°7 Secteur de la Maison de Région de NANCY
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot n°8 Secteur de la Maison de Région d'EPINAL
Beschreibung: Lot n°8 Secteur de la Maison de Région d'EPINAL
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot n°9 Secteur de la Maison de Région de SAVERNE / HAGUENAU
Beschreibung: Lot n°9 Secteur de la Maison de Région de SAVERNE / HAGUENAU
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot n°10 Secteur de la Maison de Région de STRASBOURG
Beschreibung: Lot n°10 Secteur de la Maison de Région de STRASBOURG
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot n°11 Secteur de la Maison de Région de SELESTAT
Beschreibung: Lot n°11 Secteur de la Maison de Région de SELESTAT
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot n°12 Secteur de la Maison de Région de MULHOUSE
Beschreibung: Lot n°12 Secteur de la Maison de Région de MULHOUSE
Interne Kennung: 12