2. Verfahren
Verfahren
Titel: AESC 2040 Extension et renouvellement STEP de Pensier - Filière eau - Lot 007 Serrurerie
Beschreibung: Dans le cadre de l’extension de la STEP de Pensier, un nouveau bâtiment comprenant les prétraitements, le traitement biologique, le traitement des micropolluants ainsi que les installations techniques relatives verra le jour. Le présent appel d’offres porte sur l’ensemble des travaux de serrurerie nécessaires à l’équipement de ce nouveau bâtiment, notamment garde-corps, caillebotis, échelles et trappes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223110 Installation von Metallkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44212000 Bauerzeugnisse und Teile davon, vorgefertigte Gebäude ausgenommen, 44300000 Kabel, Draht und zugehörige Erzeugnisse, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen