See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie remontu fabrycznego części SP i dostawa łożysk nośnych turbiny typu 16K260 bloku nr 4 w PGE GiEK S.A. Oddział Elektrownia Turów
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa remontu fabrycznego części SP (remont wirnika SP i kadłuba wewnętrznego SP ) turbiny typu 16K260 na bloku nr 4 oraz dostawa 3 sztuk łożysk nośnych w PGE GiEK S.A. Oddział Elektrownia Turów.
Vorherige Bekanntmachung: 429645-2026
Interne Kennung: POST/GEK/CSS/FZR-ELT/02365/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42113100 Teile für Wasserdampfturbinen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest usługa remontu fabrycznego części SP (remont wirnika SP i kadłuba wewnętrznego SP ) turbiny typu 16K260 na bloku nr 4 oraz dostawa 3 sztuk łożysk nośnych.
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen