557521-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Folgelizenzen Atlassian-Tools
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFolgelizenzen Atlassian-Tools
BeschreibungFolgelizenzen Atlassian-Tools
Interne Kennung2.08.07/0004#0066
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungVergabe eines Auftrags zum Kauf von Folgelizenzen für die IT Systeme Jira, Confluence, Bitbucket und deren Addons
Interne KennungLOT-0000