2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports pour les patients de pédopsychiatrie pour le Centre Hospitalier Sud Francilien
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de transports de patients de pédopsychiatrie à la charge du Centre Hospitalier Sud Francilien. Il s'agit du transport des enfants (de 5 à 14 ans) placés en Unité d'Accueil Familial Thérapeutique (UAFT). Les transports s'effectueront entre les UAFT et les domiciles des patients et/ ou divers lieux en fonction des soins et activités (ex : Ecoles, IME, ITEP, SESSAD, MDS, CMP, etc...). Les enfants sont transportés individuellement et sans accompagnant.
Interne Kennung: 103/2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de transports de patients de pédopsychiatrie à la charge du Centre Hospitalier Sud Francilien. Il s'agit du transport des enfants (de 5 à 14 ans) placés en Unité d'Accueil Familial Thérapeutique (UAFT). Les transports s'effectueront entre les UAFT et les domiciles des patients et/ ou divers lieux en fonction des soins et activités (ex : Ecoles, IME, ITEP, SESSAD, MDS, CMP, etc…) Les enfants sont transportés individuellement et sans accompagnant.