See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura aperta per l'affidamento, tramite accordo quadro ex art. 59 DLgs 36/2023, per la fornitura di carta in risme e prodotti di cancelleria tradizionale ed ecologica ad uso ufficio per le amministrazioni della Regione Marche 2^ edizione
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento, tramite accordo quadro ex art. 59 DLgs 36/2023, per la fornitura di carta in risme e prodotti di cancelleria tradizionale ed ecologica ad uso ufficio per le amministrazioni della Regione Marche 2^ edizione
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fornitura di prodotti di cancelleria tradizionale ed ecologica ad uso ufficio e relativi servizi connessi
Beschreibung: Fornitura di prodotti di cancelleria tradizionale ed ecologica ad uso ufficio e relativi servizi connessi
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Modifiche del contratto del 20 % ex art. 120, c. 1, lett. a) del Codice Modifiche del contratto Proroga 12 mesi ex art. 120, c. 10 del Codice