See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS COLLECTIFS, PLATEAUX REPAS FROIDS
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS COLLECTIFS, PLATEAUX REPAS FROIDS - GROUPEMENT DE COMMANDES
Vorherige Bekanntmachung: 299915-2026
Interne Kennung: CA2BM-2026-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS COLLECTIFS - GROUPEMENT DE COMMANDES
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE REPAS COLLECTIFS SCOLAIRES
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten
Los: LOT-0002
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PLATEAUX REPAS FROIDS - GROUPEMENT DE COMMANDES
Beschreibung: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PLATEAUX REPAS FROIDS
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste