See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail et d’équipements de protection individuelle pour les agents techniques, la police municipale et les A.S.V.P de la Ville de Lamentin.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture et livraison de vêtements de travail et d’équipements de protection individuelle pour les agents techniques, la police municipale et les A.S.V.P de la Ville de Lamentin.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail, et d’équipement de protection individuelle pour les agents de la Police Municipale et les ASVP.
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de travail, et d’équipement de protection individuelle pour les agents de la Police Municipale et les ASVP.
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail, et d’équipement de protection individuelle pour les agents des Services Techniques de la ville.
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de travail, et d’équipement de protection individuelle pour les agents des Services Techniques de la ville.
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de vêtements de travail, et d’équipement de protection individuelle pour les techniciennes de surface de la ville.
Beschreibung: Fourniture et livraison de vêtements de travail, et d’équipement de protection individuelle pour les techniciennes de surface de la ville.