See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upgrade TK-Infrastruktur DRV MD
Beschreibung: Upgrade TK-Infrastruktur DRV MD
Interne Kennung: 8000021017
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000