557552-2026 - Wettbewerb
Italien – Öffentlicher Verkehr (Straße) – PROCEDURA APERTA SERV. SKIBUS - 3 LOTTI - FASSA, FIEMME E PRIMIERO
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SERV. SKIBUS - 3 LOTTI - FASSA, FIEMME E PRIMIERO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO TRASPORTO URBANO TURISTICO 3 LOTTI: VAL DI FASSA E FIEMME PER LA STAGIONE INVERNALE 2026/27 E PRIMIERO PER LE STAGIONI INVERNALI 2026/2027 E 2027/2028 (con l’applicazione dei criteri ambientali minimi di cui al DM 17/06/2021 ove compatibili, in relazione ai lubrificanti, rispetto ai mezzi impiegati per tali servizi)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Val di Fassa - stagione 2026-2027
Beschreibung: Val di Fassa - stagione 2026-2027
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Val di Fiemme - stagione 2026-2027
Beschreibung: Val di Fiemme - stagione 2026-2027
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Primiero stagioni 2026-2027 e 2027-2028
Beschreibung: Primiero stagioni 2026-2027 e 2027-2028
Interne Kennung: 3