2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de Laboratoire : Réactifs, Produits Chimiques et divers (11 lots)
Beschreibung: Fournitures de Laboratoire : Réactifs, Produits Chimiques et divers (11 lots)
Interne Kennung: AO26REAC02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33696500 Laborreagenzien