557576-2026 - Ergebnis
Italien – Natriumhypochlorit – FORNITURA DI REAGENTI SU IMPIANTI DI TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE URBANE GESTITI DA UNIACQUE SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI REAGENTI SU IMPIANTI DI TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE URBANE GESTITI DA UNIACQUE SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO
Beschreibung: FORNITURA DI REAGENTI SU IMPIANTI DI TRATTAMENTO DELLE ACQUE REFLUE URBANE GESTITI DA UNIACQUE SUL TERRITORIO DELLA PROVINCIA DI BERGAMO
Interne Kennung: id 1519
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24312220 Natriumhypochlorit
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga contrattuale ai sensi dell'art. 120 D.lgs. 36/2023