See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI MANUTENZIONE PER APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA PER L’AGGIUDICAZIONE DEL CONTRATTO AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI MANUTENZIONE PER APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO DI MANUTENZIONE PER APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI
Beschreibung: SERVIZIO DI MANUTENZIONE PER APPARECCHIATURE ELETTROMEDICALI
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003