557591-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Containerabfuhr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContainerabfuhr
BeschreibungContainerabfuhr
Interne KennungVgV 31 EWL/2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPosition
BeschreibungLos 1: Containerabfuhr
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerungsoption bis max. 31.10.2031