557593-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – OVZ/011/3/2025 Dodávka HW Datové centrum
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOVZ/011/3/2025 Dodávka HW Datové centrum
BeschreibungDodávka HW Datové centrum.
Interne KennungOVZ/011/3/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48626000 Cluster-Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001